понедельник, 6 мая 2013 г.

Узнай свой цветок

Я - Хризантема! А ты?
Свой цветок можно узнать с помощью простого нумерологического сложения чисел, из которых состоит ваша дата рождения.
Как всегда в нумерологии, надо складывать цифры полученного результата до тех пор, пока не получится число от 1 до 9. Например: твоя дата рождения 27/03/1971= 2+7+3+1+9+7+1=30=3+0=3. 
3 - это и есть твое число.

Вам интересно? Тогда читайте дальше...

1. Роза 
Как и шипы розы, твой характер может напугать, и по ошибке тебя будут считать женщиной жесткой, колючей, иногда саркастической. В действительности, тому, кто завоюет твое доверие, ты раскроешься прекрасной, нежной и романтичной, как лепестки розы. 
Совет: поскольку роза символизирует раннюю зрелость, то и ты с детства обречена на преждевременное созревание. Держи всегда у себя дома или на работе свежую розу. 

2. Ноготки
Это цветок с прекрасными оранжевыми лепестками и ценными медицинскими качествами. Он дарит хорошее настроение и веселость, его также называют "невеста солнца", так как он поворачивается за солнцем. Также и тебе нравится быть женщиной, которая с достоинством идет по жизни рядом со своим мужчиной и в нужный момент демонстрирует свои ценные качества. 
Совет: всегда держи около себя свой цветок, чтобы защититься от обмана и зависти и, особенно, для того, чтобы ослабить свои собственные приступы ревности.

 3. Ирис
Этот цветок, соответствует «тройке», которая, в свою очередь, является числом общения. И не случайно на языке цветов ирис означает "хорошая новость". 
Совет: если по работе тебе приходится общаться с людьми, около тебя всегда должны быть три цветка ириса в высокой и узкой вазе, лучше стеклянной и прозрачной или хрустальной. 

 4. Ландыш
Он, согласно легенде, привлекает утонченных мужчин стойким ароматом, а ты - женщина, которая любит окружать себя рафинированными людьми. 
Совет: поскольку ландыши не цветут круглый год, то каждое утро душись эссенцией этого цветка: он поможет найти мужчину твоей мечты и одержать верх над врагами и завистниками. 

5. Жасмин 
Не существует другого цветка с таким проникающим запахом, как у жасмина. Он считается цветком влюбленных. Среди прочего он символизирует также секс и страстность. 
Совет: цветок жасмина в горшке просто обязан быть у тебя дома, необходимо также пользоваться духами жасмина, аромат которого поможет преодолеть самое упорное сопротивление. А тебе в любви нравится побеждать. 

6. Тюльпан
Согласно легенде, он родился из слез и крови юноши, пролитых из-за несчастной любви к девушке. Ты желаешь если не идеальной, то гармоничной сентиментальной жизни, а тюльпан символизирует идеальную любовь, такую, какую бы ты хотела: чувственную, взаимную, безмятежную. 
Совет: если у тебя нет небольшого сада, то, чтобы воспользоваться флюидами этого цветка, ты его можешь вырастить у себя на окне в прозрачной вазе. 

7. Орхидея
Прекрасная орхидея является символом гармонии, эмблемой духовного совершенства. Представляет два пола, мужской и женский одновременно, а также является символом плодородия. В древности клубни орхидеи ели, чтобы избежать бесплодия. 
Совет: как «человек семерки», ты любишь цельность и духовную чистоту, и хотя бы в качестве увлечения могла бы разводить орхидеи. Это будет способствовать твоей духовной эволюции

8. Хризантема
Этот цветок является символом долгожительства, хорошего здоровья. Его лепестки используют в фитотерапии для очистки организма. 
Совет: поскольку ты «человек восьмерки», жизнь ты любишь сильнее других. Так что около тебя всегда должен находиться букет прекрасных желтых хризантем в вазе из прозрачного стекла, чтобы ты могла постоянно подпитываться его позитивными флюидами. 

9. Цикламен
 
Плиний Старший, античный римский ученый, советовал высадить цикламен вокруг дома, чтобы защититься от сглаза. А Теофраст, один из первых ботаников античной Греции, говорил о необходимости ставить цветок около кровати, поскольку его нежный запах возбуждает чувственность у мужчин и женщин. 
Совет: именно ты, любительница эзотерики, используй флюиды своего цветка, чтобы отточить свои выдающиеся интуитивные способности.

4 комментария:

  1. Я - роза)) И ведь действительно описание подходит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Светочка, наверное в этом что-то есть!

      Удалить
  2. А я тюльпан.Вера, ты знаешь новость http://rudsk.blogspot.ru/2013/05/blog-post_6.html как не потерять блог?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галочка! Очень полезная информация. Я уже даже сделала кнопочку у себя на панели. А у тебя не нашла...

      Удалить