суббота, 12 июня 2010 г.

Приятная неожиданность!

Сегодня вечером, заглянув в свой почтовый ящик, я обнаружила там письмо. Для меня было полной неожиданностью!!! Я не ждала его совсем. Это такой неожиданный очень приятный сюрприз! Все дело в том, что еще в мае месяце ТАЛАНТА-ТАНЕЧКА в своем блоге разыгрывала конфетку. Я, как и многие другие, приняла участие в розыгрыше. В тот раз я ничего не выиграла, тихонечко порадовалась за победительниц и ничуть не расстроившись, продолжала заниматься своими делами. А их у меня столько… Ну это сейчас не так важно. Важно то, что Танюша, сделав потрясающие подарки основным победительницам, не оставила в стороне и всех остальных участников розыгрыша. И сделала им небольшие подарочки. Вот такую замечательную АТСку получила я сегодня.



К моему сожалению, на сегодняшний день со скрапом я на «Вы». Я ничего еще не сделала сама, а только любуюсь со стороны и наблюдаю за теми умелицами, кто очень хорошо освоил эту технику. Мне очень нравятся многие их работы, но я сама в этом деле полный ноль. Я вот даже не знаю, как правильно называются эти чудесные кружавчики, которые тоже были сегодня в полученном письме.



Чувствую, что с твоей легкой руки, Танюша, теперь и я начну потихоньку осваивать это дело. Большое тебе спасибо за этот подарок! Мне он очень, очень понравился! Мне было очень приятно получить его! Несомненно, эта первая АТСка станет началом моей коллекции. Я очень рада, что у меня есть такие замечательные друзья! Я очень рада, что теперь мы можем вот так общаться, делиться своим умением, знанием, да и разными житейскими мелочами друг с другом. Еще совсем недавно я не могла даже об этом и подумать.
Я желаю всем моим друзьям благополучия, везения, вдохновения, радости, счастья, удачи, любви и хорошего, теплого лета!!!

5 комментариев:

  1. Приятные неожиданности--втройне приятнее!!! Поздравляю с замечательным сюрпризиком!))) пусть чаще будут такие приятные моменты!))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Агата, Мила, спасибо. Я желаю и вам таких же приятных сюрпризов!

    ОтветитьУдалить
  3. Вера, мне очень приятно, что смогла порадовать Тебя! А дополнение к АТСке - это бумажные салфетки! Очень красиво смотрятся в открытках!

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, спасибо тебе еще раз.

    ОтветитьУдалить