вторник, 3 января 2012 г.

Я снова с вами!!!



Здравствуйте, мои читатели, мои дорогие подруги и просто те, кто иногда заглядывает на мою страничку!
Всего шесть дней меня не было с вами, а кажется, что прошло полжизни! Это такое странное чувство – я вроде как есть, но меня как будто нет. Было очень обидно и жалко, что мой блог заблокировали. Но все произошло только по моей вине! Для кого-то это покажется глупо и смешно, а кому-то, возможно, пригодится мой неудачный опыт! 
А все получилось потому, что я захотела разместить ролик на YouTube. Делала это первый раз! И вроде все получалось нормально. Но в какой-то момент при заполнении формы потребовалось ввести дату рождения. А я, от большого ума, ввела не дату своего рождения, а дату создания ролика, т.е. 2011 год. И моментально, без всякого предварительного предупреждения мой блог был заблокирован, потому что мне меньше 13 лет! Но хорошо, что его не удалили совсем. Я отослала копию документа, подтверждающего мой возраст! И вот, как и обещали, мой блог сегодня вернули! Я очень рада!!!
Честно скажу, были большие сомнения по поводу удачного исхода! И я уже потихоньку даже начала создавать новый блог. Пару недель назад, когда у некоторых девочек стали происходить разные неприятные моменты с их блогами, я сделала копию своих записей! Очень советую всем иногда это делать! И мне удалось в новом блоге восстановить все посты с комментариями, но без фотографий! Потерялись все постоянные читатели, обнулились все счетчики посещений, флагов и другая статистика. Т.е все пришлось бы начинать заново!
К счастью, все вернулось ко мне в прежнем виде! (Как говориться – отряд не заметил потери бойца…).
Спасибо всем, кто поддерживал меня!
Так получилось, что не смогла вовремя поздравить вас всех с Новым годом!
Делаю это сейчас!


Всем желаю счастья, любви, благополучия! Пусть ваши светлые головы посещают самые смелые,  неожиданные идеи, а ваши золотые ручки превращают эти планы в реальность!
Я вас всех очень люблю!
Всегда с вами!

15 комментариев:

  1. Верочка, с возвращением! И с Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Как хорошо что ты опять с нами!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура!!! С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Xαίρομαι που όλα πήγαν καλά κι έχεις πάλι το βλογ σου!!!Κι εδώ πολλόι έχουν αντιμετωπήσει αυτό το πρόβλημα δυστυχώς...
    Καλή χρονιά σου εύχομαι!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Верочка, с Новым годом и со старым блогом тебя! Вот как желание выглядеть моложе обернулось.. (шучу, конечно)

    ОтветитьУдалить
  6. Верочка, я рада, что всё у тебя благополучно разрешилось! С наступившим тебя 2012 годом! Пусть этот год принесёт тебе только всё хорошее!

    ОтветитьУдалить
  7. очень рада, что все так благополучно закончилось!
    С Новым годом! :)

    ОтветитьУдалить
  8. с новым годом и с возвращением!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, дорогие мои, спасибо! Мне так сильно вас не хватало все эти дни! Очень рада, что вернулась к вам! Думала придется начать Новый год с новым блогом, но теперь буду продолжать старый! Жалко было бы потерять все, что собиралось за два года!

    ОтветитьУдалить
  10. Верочка, с новым годом!!!

    Хорошо, что все благополучно! И спасибо за рассказ об этом печальном опыте.

    Расскажи, а как ты делала копию своих записей?

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, как раз сейчас готовлю следующий пост, где и поделюсь ссылочкой на полезный блог. Почти все так же, как там написано я и делала. Проверено - работает!

    ОтветитьУдалить