среда, 19 мая 2010 г.

Выставка

Сегодня в одном из ВУЗов нашего города проходило мероприятие, посвященное Дню матери. Ну там были награждения, поздравления, песни, танцы, чаепитие… И в рамках этого мероприятия была проведена небольшая выставка работ студентов и сотрудников. В этой выставке приняли участие и мои скромные поделки. Я так думаю, что мои работы понравились. Во всяком случае, я слышала много хороших отзывов. Более того, за участие в этой выставке мне подарили цветы, подарок (книги) и как в старые добрые времена вручили грамоту. Вообщем все прошло замечательно! Все остались довольны. А для вас я приготовила несколько фотографий и покажу, как это выглядело.

















По секрету, а может быть и нет, скажу, что это была моя первая выставка. Возможно, что-то было и не так, но зато я приобрела кое-какой опыт. И на будущее, надеюсь, он мне пригодится.
.

6 комментариев:

  1. Поздравляю с первой выставкой))). Главное - начать.

    ОтветитьУдалить
  2. приятно видеть все твoиe куклы все в cбoрe
    Они очень очень нравятся

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты! Поздравляю от всей души!!! Это так здорово! Несомненно опыт важен, после этого как-то чувствуешь себя более уверенно и вдохновляешься на новые подвиги (на себе испытано)))

    ОтветитьУдалить
  4. здорово!я твоих куколок сразу узнала!

    ОтветитьУдалить
  5. Марго, Агата, спасибо. Я тоже думаю, что это только начало. Так вместе мои куколки собрались в первый раз.
    Маша, ну ты меня понимаешь, как это в первый раз. Ты сама уже не раз была на выставках.
    Вика, кукол было совсем не много. Вот рядом еще мягкие игрушки, это моя подруга делала. Узнаете некоторых персонажей?

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с удачным дебютом!!!! Сколько интересных и разнообразных работ!!! Все такие интересные! Молодцы рукодельницы! Куколок сразу узнала, они ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!))))))))

    ОтветитьУдалить